Этот день установлен Федеральным законом Российской Федерации как дань уважения бесстрашным предкам и современным героям.
Сегодня в нашей школе прошли классные часы и важное занятие "Разговоры о важном", посвященное Дню Героев Отечества. На занятии мы погрузились в историю праздника, посмотрели вдохновляющее видео и обсудили современные события.
Сегодня мы становимся свидетелями нового этапа истории — Специальной военной операции. Особенное впечатление оставило видеоинтервью с Героем Российской Федерации — Владиславом Головиным, позывной «Струна». Этот человек, несмотря на ранения, продолжал бороться за жизни своих товарищей и своей страны. Его история вдохновляет и напоминает о настоящем мужестве. Такие примеры поднимают дух и заставляют гордиться!
Пусть примеры Героев Отечества станут для каждого из нас ориентиром и напоминанием о том, что мужество, самоотверженность и любовь к Родине — это качества, которыми мы должны гордиться и к которым должны стремиться. Каждый из нас может быть достоин героического прошлого и настоящего нашей великой страны. Пусть их подвиги вдохновляют нас на добрые дела и служение Родине!
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства25
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых25
#ГероиОтечестваНД
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев