🙄Об угоне Toyota Crown в полицию Усть-Лабинска сообщила местная жительница. Женщина рассказала, что припарковала машину возле дома, а ночью проснулась от звука запущенного двигателя.
🛑Она также сообщила, что ее муж выбежал на улицу и попытался остановить угонщика. Однако злоумышленник скрылся на их автомобиле.
Полицейским удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 20-летний житель Адыгеи. Молодого человека задержали по горячим следам в его доме в селе Белом.
🖐Угнанную машину нашли недалеко от его дома.
Выяснилось, что злоумышленник проник в незапертый автомобиль, запустил двигатель кнопкой старт-стоп и уехал на чужой машине домой. На молодого человека завели уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по
Краснодарскому краю.
Сообщает «Кубань 24».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев