🤨Группа детей-таджиков уже несколько недель следит «за порядком на районе», а также длиной платьев местных девушек и цветом волос. В сети банда публикует видео, на которых толпой избивает людей, нарушивших «шариатские» законы.
‼️Как стало известно ИА Регнум, лидером группы является 18-летний Давлатали, который много лет живёт в Московской области.
Он родом с Таджикистана. В марте 2023 года отдел по вопросам миграции по Усть-Лабинскому району в Краснодарском крае выдал ему паспорт. Срок документа истекает в 2025 году, потому что молодому человеку исполнится 20 лет, и по закону он должен будет поменять паспорт.
🙌На данный момент в отношении участников группировки заведено уголовное дело по статье хулиганство. Глава СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад о нарушении прав жителей города Мытищи. Сам Давлатали уже принес извинения перед народом России, записав видео, в котором просит его простить.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев