Сегодня мы отмечаем Международный день благотворительности — день, когда мы вспоминаем о важности помощи и поддержки тех, кто в ней нуждается.
Благотворительность — это не просто акт доброты, это возможность изменить чью-то жизнь к лучшему. Каждый из нас может внести свой вклад, будь то пожертвование, волонтерство или просто доброе слово.
Уже более года на территории Новозоринского сельсовета действует команда волонтеров. За этот период уже многое было сделано: сплетено огромное количество маскировочных сетей, насушено сухариков, связано теплых носков, изготовлено окопных свечей, передано солений, варенья, сладостей, постельного белья и много ещё чего. Партии гуманитарной помощи отправляются нашим бойцам в зону специальной военной операции. Волонтерский отряд объединил в свои ряды активных жителей нашего поселка: пенсионеров, работников образования, работников различных предприятий и предпринимателей. Не отстают от старших товарищей и учащиеся школ, ребята передают бойцам рисунки, письма, поделки. Благодарим каждого, кто не остается равнодушным и оказывает свою поддержку!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев