📝В субботу, 18 января, состоятся занятия по физике, химии, обществознанию, информатике, литературе и математике от ведущих экспертов региональных предметный комиссий ЕГЭ
🏫ФИЗИКА
⏳9.00
Задание 18.
Поцелуева Т. А., учитель физики высшей квалификационной категории
МБОУ "СОШ 66" г. Владивостока
🏫ХИМИЯ
⏳9.00
Задание 7 и 8 КИМ ЕГЭ по химии. Химические свойства важнейших металлов (натрий, калий, кальций, магний, алюминий, цинк, хром, железо, медь) и их соединений. Общие способы получения металлов. Химические свойства важнейших неметаллов (галогенов, серы, азота, фосфора, углерода и кремния) и их соединений (оксидов, кислородсодержащих кислот, водородных соединений).
Попова Н.А., председатель РПК ЕГЭ по химии https://clck.ru/36FTaJ 🏫ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
⏳10.00
Решение сложных заданий ЕГЭ. Задание 18 (признаки понятий)Разделы «Экономическая жизнь общества»
Петрова О.В., председатель РПК ЕГЭ по обществознанию https://clck.ru/37cCbv 🏫ИНФОРМАТИКА
⏳12.00
Поиск информации в реляционных базах данных. Задание 3. https://clck.ru/3EtrZN Стальненко А. Ю., учитель высшей категории, эксперт РПК ОГЭ
🏫ЛИТЕРАТУРА
⏳14.00
Основные термины и понятия, в том числе межпредметные, для ЕГЭ 2025 года по литературе. Особенности выполнения заданий с кратким ответом (№1-3 и 6-8).
Букина Л.Ю, учитель литературы высшей квалификационной категории, методист, эксперт РПК ЕГЭ по литературе
🏫МАТЕМАТИКА
⏳15.00-16.30
Задание №19.
Тихомирова Г.Ю., эксперт ПК ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Расписание на 2 четверть доступно по ссылке: https://clck.ru/39SVwD
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев