🌟 Ветеран таможенной службы Валентина Обумова, а сейчас представитель Автономной некоммерческой организации адаптации, самореализации и социализации граждан предпенсионного и пенсионного возраста «Время возможностей» рассказала сотрудникам Пулковской таможни о волонтерском движении. Бывшая таможенница уже несколько лет активно помогает подопечным домов престарелых и пациентам больниц, участвует в экологических и гуманитарных акциях.
👥 «Помощь ближнему — это генетический код нашего народа. Волонтерство — это не про жертвенность, а про радость созидания во благо другим, это осознание своей нужности и ценности. Только получающий от своего труда радость доброволец сможет сделать мир вокруг счастливее,» — поделилась своими мыслями В
алентина Николаевна.
👍 Присутствовавшие на встрече таможенники выразили готовность принять участие в волонтерских мероприятиях вместе с бывшей коллегой.
#БудниСЗТУ@customs_sztu
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев