Совсем скоро, уже 28 апреля, в воскресенье, состоится открытие биосферного заповедника «Аскания-Нова». С 10:00 до 14:00 впервые за долгое время заповедник откроет свои двери для всех любителей природы.
С 29 апреля в нашем заповеднике будут доступны 2 экскурсионных маршрута: «Жемчужина в степи и «Фотосафари».
В нашем зоопарке вы сможете увидеть более 30 видов зверей и около 80 видов птиц.
Выбирайте экскурсию «Жемчужина в степи» и пройдите экскурсионным маршрутом по уникальному зоопарку и цветущему дендропарку биосферного заповедника «Аскания-Нова».
На экскурсионном маршруте вас ждут обитатели, поселившиеся в нашем заповеднике в конце прошлого года. Это двугорбые верблюды Жора и Оливия. Напомним, что в выборе их имён участвовали все желающие подписчики и посетители телеграм-канала нашего заповедника путём голосования. Приходите посмотреть на таких необычных животных!
А если вы уже готовы встретиться с животными на их территории, выбирайте экскурсию «Фотосафари» и вы попадёте на специально оборудованном автомобиле в степную сказку, где сможете понаблюдать за животными в вольных условиях.
*информация взята с официального канала заповедника в сети Телеграмм
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев