Служба то контракту в мобилизационном людском резерве в Вооруженных Силах Российской Федераций – вид защиты Родины, который сочетает в себе как личные, так и государственные интересы.
С одной стороны – это добровольный вклад в укрепление обороны страны, повышение боеготовности Российской армии и флота. Военнослужащий по контракту в мобилизационном людском резерве в Вооруженных Силах Российской Федерации – защитник Родины, который всегда готов прийти на помощь своей стране в трудную минуту.
Контракт может быть заключен с гражданином Российской Федерации, ранее проходившим военную службу, имеющим воинское звание:
– солдата, сержанта, прапорщика – в возрасте до 52 лет;
– от младшего лейтенанта до капитана – до 57 лет;
– от майора до подполковника – до 62 лет;
– полковника (капитана 1 ранга) – до 67 лет.
Всем заключившим контракт положены стабильные ежемесячные выплаты. Вступи в ряды защитников своей Родины, заключи контракт о пребывании в мобилизационном людском резерве сейчас!
Телефон для справок: 8 (3463)27-73-95.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев