В детском саду № 9 состоялось познавательное мероприятие для сотрудников, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией. Целью этой встречи стало не только освежение знаний о законодательстве, но и формирование более глубокого понимания самой проблемы коррупции, укрепление этических принципов и предотвращение возможных нарушений.
Участники викторины проверили свои знания в области антикоррупционных законов, а также обсудили различные жизненные сценарии, чтобы научиться избегать ситуаций, связанных с коррупционными рисками. Особое внимание было уделено обогащению профессионального лексикона, связанного с противодействием коррупции. Кроме того, педагоги проанализировали мудрость народных пословиц и поговорок, осуждающих нечестные практики, и обсудили, как тема коррупции находит отражение в классической литературе.
Эта встреча позволила каждому педагогу лучше осознать свою роль и ответственность в противодействии коррупции, а также укрепить свои представления о важности соблюдения высоких этических стандартов в профессиональной деятельности.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев