Спортивная программа обещает быть насыщенной и зрелищной – в столицу Приморья приедут спортсмены из 26 стран! 🇷🇺🌏
🌊 IV Международная Владивостокская регата по прибрежной академической гребле соберёт сильнейших гребцов из России, Китая, Кубы, Сербии, Ирана, Пакистана и других стран. За сборную России выступит чемпионка Европы Екатерина Жевлеченко и другие титулованные спортсмены.
🥌 Тихоокеанский кубок по керлингу пройдёт на новой арене «Дом со льдом». За медали поборются команды из России, Китая, Белоруссии, Казахстана и Турции.
💪 Восточный колорит придаст турнир по мас-рестлингу «Кубок АК „Железные дороги Якутии“». За победу сразятся 16 атлетов из 14 стран, включая Монголию, Киргизию, Конго и Анголу.
🎲 В программе — мастер-классы по национальным якутским играм хабылык и хаамыска, а финалом соревнований станет Вальс Победы на набережной и концерт «Миру – мир», где песни военных лет прозвучат на разных языках мира.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев