9 августа 2025 г – «Нынче праздник – День села, вся округа весела»

9 августа на территории Дома культуры прошёл праздник День села – «Нынче праздник – День села, вся округа весела». День села – это всегда доброе, светлое торжество для большой семьи односельчан, позволяющее прекрасно провести время с друзьями, близкими.

В этот день чествовали юбиляров долгожителей, юбиляров семейной жизни, молодоженов, будущих первоклассников, выпускников школы, многодетные семьи, волонтеров культуры, земляков, которые отработали на одном месте работы более 30 лет, участников СВО, земляков, которые проходят службу в рядах нашей армии.

В концертной программе участвовали артисты художественной самодеятельности Илирского ДК, гости из села Тэмь: вокальный ансамбль «Золотая дубравушка», дуэт «Гармония», солистка Голубева Елена; гости из поселка Прибрежного: Народный ансамбль «Улыбка», вокальная группа «Девчата» и Попов Владимир; гости из города Братска: вокальная группа «Сама молодость», Парилов Олег; творческий коллектив из деревни Кардой. И конечно, особая благодарность ведущим Муравьевой Юлии и Парилову Олегу

От всей души благодарим участников концертной программы за помощь в проведении «Дня Села», желаем вам дальнейших творческих успехов!

В день села была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества, на которой были представлены работы местных мастеров.
До самого позднего вечера в селе звучала музыка. В 00:00 в честь дня рождения села прогремел праздничный фейерверк.
А мы еще раз поздравляем всех жителей и гостей с Днем села!

Пускай в ваших домах всегда господствуют мир, любовь и достаток! Желаем, чтобы в нашем селе все были счастливы и жили дружно! Пускай наше село процветает и становится с каждым днем всё краше и уютнее!
#деньсела #нашесело #праздник #творчество #награждение #домкультуры #илирскийкдц#илир #братскийрайон
Комментарии 3