Более 1300 предприятий проинформированы о правилах маркировки товаров
Сегодня рабочей группой департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации Сочи проведена информационная работа с хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в Адлерском районе города.
Обследовано 27 объектов, реализующих одежду и обувь, вручены информационные буклеты с разъяснением принципов работы цифровой маркировки и ее роли в защите прав потребителей. С начала года на территории Центрального района были проинформированы около 700 предприятий, а на территории всех районов — около 1380 предприятий.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев