Разработчик Гарри Ньюман объявил, что созданную им песочницу Garry’s Mod увековечили в Книге рекордов Гиннесса. Она продалась большим тиражом, чем любая другая вышедшая только на PC игра.
Ньюман пошутил, что никогда не представлял себя мировым рекордсменом, если только рекорд не будет связан с поеданием чипсов со вкусом креветочного коктейля. Разработчик не раскрыл актуальные продажи Garry’s Mod. Известно, что по состоянию на сентябрь 2021-го они превышали 20 млн копий.
Релиз Garry’s Mod состоялся в 2006 году. Сейчас Garry’s Mod занимает девятое место в топе игр с наибольшим числом отзывов в Steam
#Игры #PC #Рекорд #GarrysMod
✅ Магазин цифровых товаров 🎮 игры 🧿 VPN-Spotify-ПО-Telegram-PlayStation-Game 🧨 Разное ➡ https://apolonius.com/


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев