Начав трудовую деятельность еще в школьные годы и окончив Вятский государственный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство», он несколько лет отработал по специальности, а в 2017-м впервые был избран главой поселения.
За годы работы Александр Алексеевич зарекомендовал себя как дисциплинированный, исполнительный, коммуникабельный, активный, квалифицированный, инициативный специалист с высокой работоспособностью. Много внимания уделяет решению вопросов благоустройства общественных территорий д. Быданово.
Быдановское сельское поселение активно участвует во всех конкурсах, проектах, программах и практиках, и результаты этого участия ежегодно могут ощутить на себе его жители.
Александр Алексеевич уделяет особое внимание пожилому населению, детям войны, ветеранам боевых действий, а также молодёжи. Он обладает умением выслушать, всегда внимателен, приветлив. В решении многих вопросов всегда находит поддержку со стороны односельчан, предпринимателей, депутатов, администрации района.
В коллективе, возглавляемом А.А. Городиловым, сформирован здоровый микроклимат, позволяющий успешно решать поставленные задачи.
Поздравляем нашего молодого прогрессивного лидера с днем рождения!
Желаем Александру Алексеевичу крепкого здоровья, вдохновения и энергии, всестороннего благополучия и процветания, верных друзей и единомышленников, семейного уюта, исполнения желаний и реализации самых смелых планов на благо быдановской земли и Белохолуницкого района!
#БелохолуницкийРК
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1