Уже в сентябре воспитанники подготовительной группы № 8 пойдут в первый класс. Но что же их там ждет?

Заботливые учителя, веселые одноклассники, море новых знаний, а еще просторные учебные кабинеты, познавательные пространства, спортзал, библиотека, столовая… столько интересного!
Но, как говорится, нет предела совершенству!

Поэтому дошколята пофантазировали о том, какой может быть школа в будущем. Дети подготовили целый проект, в котором разместили специализированные классы, оранжерею, дворовую территорию с фонтанами, роботов-помощников и еще много-много всего!

В преддверии Дня российской науки с радостью делимся с вами их яркой работой. Уверены, с таким воображением и стремлением к творчеству ребятам будет очень интересно учиться в школе. И, возможно, когда они подрастут, они смогут воплотить свои амбициозные идеи в жизнь.
Ваша школа
#ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы
Нет комментариев