Добрый вечер, друзья!
🥇Сегодняшний сюжет про спортсменку, активистку, красавицу с неуёмным желанием сделать наш округ лучше.
Федоренко Галина Григорьевна. Прекрасный учитель. Для многих выпускников она стала кумиром на всю жизнь. Многие пошли по её стопам.
Всю жизнь Галина Григорьевна работает для людей. Легко находит общий язык и с ребёнком, и с престарелым человеком.
У нее никогда не бывает плохого настроения. Она всегда подтянута, стройна, весела и излучает позитив.
Полвека трудовой деятельности за плечами. Казалось бы, сиди дома, отдыхай, живи для себя. Но нет, это не для неё. Сегодня она полностью посвятила себя общественной работе: помощник Уполномоченного по правам человека, член "Надёжного тыла", но главное её детище - это группа "Движение".
☝️Уже восьмой год, как со
своими "девочками" Галина Григорьевна летом занимается скандинавской ходьбой, а зимой ходит на лыжах.
Многие хватаются за протянутую ею руку помощи, как за спасательный круг. И она обязательно поможет обрести уверенность, даст новый импульс, выведет к свету.
❗️А всё потому, что ей не всё равно...
#НамНеВсеРавно
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1