🎷 🥁 🎶 🎺 🎹
В сегодняшней программе очень душевного джазового фестиваля, который состоялся в нашем парке в рамках культурного мероприятия "Радио "Ретропарк"", приняли участие известные артисты "Агафонников-BAND" под руководством пианиста и композитора Владимира Агафонникова.
Джаз-BAND Агафонникова выступил c программами собственных произведений и стандартов танцевальной музыки в стиле "Jazz&Dance".
Квинтет Владимира Богатова отдаёт предпочтение качественной, глубокой, требующей исполнительского мастерства музыке. Поэтому сегодня со сцены парка для зрителей прозвучали: и свинг, и босса-нова, и джаз-баллады.
Квинтет Сергея Головни - российского саксофониста, арт-директора международного джазового фестиваля "Koktebel Jazz Party"- на сегодняшний день входит в число наиболее влиятельных саксофонистов России. Сегодня он также порадовал всех присутствующих живым исполнением джазовых произведений, в том числе и отечественных.
Спасибо всем участникам и организаторам за прекрасный музыкальный выходной!
Чтобы сохранить ещё больше приятных воспоминаний о том, как прошёл фестиваль, публикуем для вас итоговый видеоролик, ну а фотографии с мероприятия вы можете найти в альбоме нашей группы ВК https://vk.com/album-71285713_306327978 #ПаркТалалихинаПодольск #ПаркиПодмосковья #паркиподольска #министерствокультурымо #культураподольск
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1