🐠 Для детей подводный мир — это настоящее приключение. Они представляют себя исследователями, открывающими новые виды животных и растений. Подводный мир — это идеальное место для развития фантазии и творческих способностей ребенка.
🐙 Для ребят отделения реабилитации и абилитации детей дошкольного возраста было проведено занятие-путешествие "В подводном мире". В ходе проведения занятия дети совершили самое настоящее захватывающее путешествие, причём не простое, а морское. Ребята узнали, что жители моря совсем не похожи на тех, кто живёт на суше. В процессе занятия дети, погрузившись в подводный мир, собирали пазлы морских обитателей, создавали воздушную пену моря, проводилась познавательная беседа.
🐋 А еще детям было предложено создать свою композицию из различных морских обитателей, где каждый ребёнок проявил себя и достиг высокого результата.
🐬 Удивительное и познавательное выдалось занятие-путешествие с детьми «В подводном мире».
Воспитатель Мельникова Е.А.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев