⚡️ Алексей Пантелеймонов, глава управы Южное Медведково, сегодня встретился с жителями домов по Ясному проезду.
✔️ Жители дома 13а обратили внимание на покос травы и возможность установки дополнительного освещения между домами 13а и 15а.
✔️ Жители дома 15 выразили обеспокоенность по поводу уборки подъездов и санитарной обрезки деревьев вокруг дома.
✔️ У жителей дома 15б возникли вопросы по работе лифтов, уборке дома и переносу сроков капитального ремонта по стоякам.
"Жителям даны разъяснения на большинство вопросов на месте, остальные вопросы направлены в работу ответственным лицам", - отметил Алексей Пантелеймонов.
👀 В обходе приняли участие заместители главы управы Константин Абрагимов и Денис Хлебалин, а также директор ГБУ "Жилищник" Южное Медведково Андрей Наполов и его сотрудники.
❗️ Обходы главы управы Южное Медведково традиционно проводятся по четвергам. Следите за нашими анонсами.
#управаЮМ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев