Принять участие может любой желающий в возрасте от 14 лет, но для этого необходимо получить медицинский допуск к соревнованиям.
💪🏻 Гонка будет состоять из трех этапов и семи испытаний. На первую часть – челночный бег – дается одна минута. Во второй части нужно будет выполнять прыжки с места в длину, отжимания и пресс в течение трех минут. В третьей – за пять минут нужно максимально быстро закончить три упражнения: толчок гири, приседания с гирей на груди, жим сидя двух гантелей с груди для девушек и подтягивания на высокой перекладине для юношей.
👉🏻 Заявки на участие в отборочных соревнованиях принимают до 20 июля по электронной почте: gto@49gov.ru . Подробную информацию можно узнать по телефону 8 (4132) 65-10-54.
📹 ТВ «Колыма-Плюс»
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев