🎬Печь у дизайнера, нанятого криминальным авторитетом в роли Никиты Михалкова в фильме "Жмурки", совсем не получилась, за что бандит пообещал сделать специалисту по интерьеру "карачун".
Неизвестно, насколько кинобраток "отвечал за свои слова", но за знание печного дела — очевидно, нисколько.
Дымящаяся печь не может быть ответственностью дизайнера, а вот гармоничное включение её в домашнюю обстановку — самое то.
Печник занимается разработкой и конструированием, отопительно-варочного оборудования, а дизайнер определяет его форму и включает в обстановку помещения.
Именно поэтому наша работа основывается на правильном взаимодействии дизайнера и печных дел мастера. Первый проектирует пространство — второй размещает один из главных дизайнерских элементов в выверенных площадях и с нужными формами.
#печичудо #чудаков #пламенит
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев