📆 Сегодня, 16 августа, состоялся традиционный субботний обход территории района Левобережный по запланированному маршруту.
🚶➡️В обходе приняли участие: глава управы района Левобережный Андрей Александрович Извеков, первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ и благоустройства Артур Алексеевич Гусаинов, директор ГБУ «Жилищник района Левобережный» Гаджикурбан Абдулалимович Керимханов, сотрудники ГБУ «Жилищник района Левобережный», активные жители района.
В ходе обхода совместно с жителями обсудили актуальные вопросы:
🔹 Текущего ремонта подъезда дома 1 по Прибрежному пр.;
🔹 Сноса долгостроя – ФОКа по адресу: Прибрежный проезд, вл. 1;
🔹 Санитарной обрезки деревьев на территории, прилегающей к домам 1, 3, 5 по Прибрежному пр.;
🔹 Организации дорожного движения напротив дома 5 по Прибрежному пр., при условии переноса контейнерной площадки.
✅ Принятые решения:
📢 Директору ГБУ «Жилищник района Левобережный»:
⏳ До 20 августа т. г.:
🔹 Направить обращение в АО «Мослифт» для проверки работоспособности подъёмника для инвалидов в доме 1 по Прибрежному пр., а также работы лифтов в доме 5 по Прибрежному пр.
⏳ До 24 августа т. г.:
🔹 Заменить ковш мусоропровода между 5-м и 6-м этажами дома 1 по Прибрежному пр.;
🔹 После завершения планово-предупредительного ремонта в доме 1 по Прибрежному пр. провести генеральную уборку в подъезде, включая мытьё окон на пожарной лестнице и приведение в порядок перил;
🔹 Провести покос травы в торце дома 5 по Прибрежному пр.
⏳ До 25 августа т. г.:
🔹 Удалить поросль, сухостой и провести санитарную обрезку деревьев во дворах домов 1, 3, 5 по Прибрежному пр.
🙏 Благодарим всех жителей, принявших участие в субботнем обходе, за помощь в решении вопросов района!Вместе делаем наш район лучше!
#субботнийобход_левобережный
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев