💕
Старшая группа № 1 "Всезнайки" с особым трепетом и любовью поздравляет всех мам с этим замечательным праздником! 🤗 Мы приготовили для вас нечто по-настоящему необычное... 😉
Наши "Всезнайки" сегодня превратились в самых настоящих СТИЛИСТОВ! 🤩
Началось всё с "ящика Пандоры", где каждый малыш выбрал особенный наряд 👗 для своей мамочки. Затем юные мастера приступили к самому ответственному – макияжу и прическам, тщательно подбирая цвета и формы. И, конечно же, не забыли про последние штрихи: парфюм 🌸 и стильные аксессуары – сумочки 👜 и кошельки 👛!
Вы только посмотрите, какие яркие, красивые и невероятно стильные мамы у нас получились! 😍 Каждая работа – это маленькое произведение искусства, созданное с большой любовью. А в волшебных облаках наши "Всезнайки" оставили самые теплые и наилучшие пожелания для своих мамочек! 🤗
Вот так творчески и с огромным энтузиазмом наши дети "собрали" своих мам на праздник! 🤩 В процессе работы ребята не только проявили фантазию, но и учились создавать цельный образ, обращая внимание на такие важные детали, как брови, цвет глаз, учились делать прически и даже узнали немного о такой интересной профессии, как стилист!
С праздником вас, наши родные и самые лучшие мамочки! Спасибо за вашу любовь, тепло и заботу! 💕


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев