».
Этот конкурс направлен на формирование у школьников сознательного отношения к своему здоровью и безопасности через создание социальных проектов, плакатов, видеороликов и другой наглядной продукции, способствующей распространению знаний о здоровом образе жизни.
Участие в таком мероприятии стало отличной возможностью проявить себя и внести вклад в общее дело здоровья нации для учениц шестого класса нашей школы - Мельник Виолетты и Перминовой Вероники, решивших попробовать свои силы в номинации «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни».
В своей работе девочки решили обратить внимание сверстников на важность правильного питания, регулярных занятий спортом и отказа от вредных привычек, таких как курение или употребление алкоголя.
#школа8Мельгуновка
#ЗОЖ


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев