10 апреля 2025 года в г. Красноармейске от центрального входа парка «Культуры и отдыха», в 14.00 по местному времени стартует всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни», приуроченная ко Всемирному дню сердца и Всероссийскому дню ходьбы.
Акция «10 тысяч шагов к жизни» основана на материалах Международного призыва к действиям для повышения физической активности населения «Рождены для движения» и рекомендации ВОЗ проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.
Участники акции должны пройти 10 тысяч шагов и выложить на страницах акции в соцсетях «Вконтакте» свои фотографии с результатами шагомеров, подтверждающих, что они выполнили задачу. Эту же фотографию они пересылают своим друзьям для прохождения аналогичной дистанции.
Приглашаем всех желающих принять участие в данной акции!
#10000шаговкжизни
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев