Сегодня в старших группах нашего детского сада прошло развлечение на свежем воздухе «Праздник мыльных пузырей».🫧🫧🫧
Лето – удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать, прыгать, веселиться. В этот период времени они много времени проводят на свежем воздухе. Очень важно организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным познавательным содержанием.
Летящие по воздуху переливающиеся всеми цветами радуги прозрачные шары. Что это? Конечно, каждый знает ответ – мыльные пузыри. Эта забава известна с давних времен и привлекает как детей, так и взрослых. Вот и в нашем детском саду прошел праздник мыльных пузырей.
Ребята с восторгом наблюдали за разноцветными пузырьками 🫧, за их волшебным превращением, проводили опыты, показывали фокусы, смеялись, прыгали от радости, хлопали в ладоши.
Озорная пчелка 🐝 Лида помогла детям создать пузыри необычных форм и цветов (педагог Карпухина Лидия Ивановна). Праздник мыльных пузырей принес детям море радости, света, счастья и произвел на детей незабываемое впечатление. Дети получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением на целый день.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев