⛔️Любая уличная еда готовится из максимально экономных продуктов, дабы сэкономить на себестоимости.
И если это хотдог за 50рублей или булочка в магазине за 30-40р подумайте какая часть из этой цены остаётся на себестоимость?
Ведь в конечную цену заложено даже электричество в торговой точке, где продаётся товар, а также бензин для машины, на которой её привезли.
И зарплаты всем, кто принял участие в производстве и реализации товара.
Как считаете там хорошее масло используется при производстве или САМОЕ дешёвое?
Тоже касается и остальных составляющих. Вместо яиц порошок, мука самого низшего сорта и все это "преправлено" горсткой консервантов, дабы продлить срок реализации.
А мы все это складываем в себя.
А потом вопросы, почему же у меня апатия, лишний вес и куча хронических заболеваний
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев