В этот день состоялась итоговая аттестация по композиции станковой для учеников, завершивших обучение по программам «Живопись» на 5 (6) и 8 (9) лет. Классные руководители Елена Петровна Слеменева и Вера Николаевна Другова.
Ребята продемонстрировали все знания, навыки и умения, полученные за годы учебы, и успешно защитили свои итоговые работы. Председателем комиссии в этом году выступила Эльвира Ивановна Штельваг, председатель ИРО ВТОО «Союз Художников России». Ее отзывы, замечания и советы были детальными и высокого уровня.
Благодарим классных руководителей, весь педагогический и административный состав Нижнеудинской ДХШ за проделанную работу в подготовке выпускников, за поддержку и наставления на пути к этому торжественному, важному и волнительному дню.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев