Активисты Клетского местного отделения Партии «Единая Россия», депутаты Клетской районной Думы и депутаты Советов депутатов сельских поселений района, участники СВО,почетные граждане станицы Клетской, сотрудники и ветераны Клетского РОВД, «Серебряные волонтеры», юнармейцы отделения имени Героя России Дениса Зорина, учащиеся и учителя образовательных школ района приняли активное участие в Диктанте Победы на 10 организованных площадках.
Диктант проводится во всех регионах страны в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодёжи. В нынешнем году, в год Защитника Отечества, в перечень вопросов были включены вопросы на тему СВО.
Кроме того, федеральных победителей Диктанта Победы наградят дипломами и ценными призами, а также вручат приглашения в качестве почетных гостей на Парад Победы 9 мая на Красной Площади в Москве.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев