Проскакивают неточности... то указывается, что средняя толщина нити от 200 до 300,то пишется, что 260 м/100г это достаточно тонкая нить... думаю, достаточно тонкая нить идет после 300 м /100г. Носки сейчас, как правило, вяжутся ниточками 400-420 м/100г...в крайнем случае, мне попадались мк именно с такой толщиной пряжи... сейчас выпускается особая марка пряжи для носков "суперуош" различных производителей - специальная обработка шерстяной нитки, плюс добавка полиамида. Да, дороговата, но очень прочная ниточка. Девочки из неё вяжут и плечевые изделия, шапочки, шарфы. Ну и отсюда наборы спиц для носков начинаются от 2,5 и до 4,5 (мне так нравится вязать ажурные носки из достаточно толстенькой нитки). Есть любители вязать носочки и на 2,0. Кто во что горазд.
Честно говоря, у меня создалось впечатление, что автор статьи не владеет знанием материала в достаточной степени и в достаточном объеме.Мб слишком молода?.). Поэтому вступать в группу не буду.
Да, и я бы посоветовала автору тщательнее редактировать текст, что бы избегать однотипных повторов, которые перегружают текст и затрудняют смысловое восприятие. Удачи!)..
Спасибо, за Ваши замечания, мы их учтем и постараемся исправиться. По поводу не знания материала, стараемся уделять максимум времени для изучения, но все приходит с практикой, и это постараемся исправить. Большое количество времени уходит на написание уникального текста. Еще раз спасибо.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4
Еще раз спасибо.