Вместе с заместителем директора ЧПТ по учебно – воспитательной и социальной работе Ольгой Банзаракцаевой они побывали на встрече с представителями Клиентской службы Отделения Социального фонда России в посёлке Эгвекинот.
Руководитель КС Лариса Кулешова провела с ребятами интереснейшую беседу. Оказывается, пенсия – это не только для бабушек и дедушек!
Теперь наши студенты знают, какие бывают пенсии и как их получить. А еще – на какие выплаты могут рассчитывать граждане России разных социальных категорий.
Разобрались в этих сложных пенсионных коэффициентах и поняли важную вещь: хочешь достойную старость – работай честно и получай белую зарплату! Никаких «серых» схем!
Каждый из ребят ушёл со встречи с информационно – образовательным буклетом, содержащим основные тезисы и базовые понятия - «Всё о будущей пенсии. Для учёбы и жизни».
Спасибо Социальному фонду за такую познавательную встречу! Мы придём к вам ещё!
#ЧПТ #СоциальныйФонд #ЧПТнашажизнь #ФинансоваяГрамотность
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев