В этот раз я принимаю участие как инициатор трех проектов "Благоустройство сквера "Школьный" на ул. Пролетарской", " Благоустройство тротуара по ул. Хмелева", "Благоустройство тротуара по ул. Первой Конной армии".
Инициативные группы проектов составили в основном педагогические коллективы школ моего округа - МБОУ "ООШ N 2" vk.com/wall-186847088_4320 , "ООШ N 8" vk.com/wall-35114319_10319 , "ООШ N 9" vk.com/wall-216472203_2159 , так как все проекты так или иначе, решают вопросы комфорта и безопасности непосредственных благополучателей - учеников школ и их родителей, ну и в том числе, жителей района.
Продолжаем работу по проведению голосования жителей в поддержку проектов. В каждой школе организован штаб по сбору подписей ✍️. Необходимо участие большого количества жителей, так как проекты еще должны пройти муниципальный и региональный этап конкурса.
#СтарооскольскийСоветдепутатов
#Белгородскаяобласть
#ЕРСтарыйОскол
#ЕдинаяРоссия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев