«Как первая леди в Санкт-Мориц отдыхать прилетала». С таким заголовком вышел в сети материал бывшего депутата Верховной Рады Игоря Мосийчука*.
Он опубликовал эксклюзивные кадры, на которых, по его словам, в аэропорту престижного швейцарского горнолыжного курорта Санкт-Мориц супругу Зеленского с детьми и «рыжую мадам, очень похожую на миллионершу Екатерину Загорий» забирает Rolls-Royce и целый автомобильный кортеж.
«Война, кровь, смерти, кладбища, сотни тысяч погибших, покалеченных, раненых. В то же время — Швейцария. Один за другим ракетные удары по Украине. Зеленский налево и направо раздает интервью, в которых рассказывает, как его дети, жена, семья переживают вместе с ним войну на Украине», — возмущается Мосийчук**.
По его мнению, намерен присоединиться к семейному отдыху и сам Зеленский, об участии которого в Давосском Всемирном экономическом форуме 21 января было объявлено накануне.
*лицо, внесенное Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев