✴️ 14 августа 2025 года в городе Волжском на территории Дворца творчества детей и молодежи прошла инклюзивная Спартакиада "Спорт - это жизнь"!
✴️ Это спортивное мероприятие было организовано при поддержке: ВГО Всероссийское Общество Инвалидов , Ассоциации поддержки и развития НКО "Холдинг НКО" и ВРОО 32/12 стрелковых и прикладных видов спорта .
✴️ В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, себя попробовали в различных спортивных дисциплинах.
Окрыл соревнования и был ведущим мероприятия председатель ВГО Всероссийское Общество Инвалидов Сергей Якшин.
✴️ На мероприятие были приглашены гости: Григоров Дмитрий Николаевич, депутат Волгоградской областной Думы и Анна Сафонова, представитель завода "Волжский Оргсинтез".
✴️ На Спартакиаде "Спорт - это жизнь" приняла участие представители ФСКИ " Пара Атлант " семья Санниковых.
🎯 Дисциплина: Стрельба из арбалета:
Мужчины:
1 место - Дмитрий Санников ,
2 место - Вахитов Рим,
3 место - Глинский Анатолий.
🔮Дисциплина: Кегли:
Женщины:
1 место - Костюшина Ольга,
2 место - Санникова Анжелика,
3 место - Коростелева Арина.
♻️ Администрация АНО "ФСКИ "Пара Атлант" выражает благодарность за ваш труд и усилия, вложенные в организацию этих соревнований. Было много эмоций и очень здорово!
От всей души поздравляем с первым и вторым местом Дмитрий Санников
и Санникову Анжелику! Ваша победа – это пример для многих. Желаем вам дальнейших успехов, новых достижений и счастья!
#ПАРААТЛАНТ #Волгоград #Волжский #ленинск #средняяахтуба #камышин #михайловка #николаевка #ерзовка
#саки #Евпатория #Севастополь #симферополь #керчь #феодосия #джанкоя #Россия #вои #вог #вос #сурдоперевод #сурдоспортсмены #параолимпиада #сурдолимпийскиеигры #ЛенМО #ВОГ34
#ProСПОРТВолгоград #облспорткомитет
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3