📅04 сентября 2025 года в ГАУАО ПЦССУ «Доверие» состоялось знаменательное событие - открытие памятного стенда бойцам специальной военной операции "Герои нашего времени". Стенд посвящён воспитанникам нашего центра. Он размещен в фойе на 1 этаже.
Они - наши герои, а героев должны знать в лицо! Поэтому в нашем центре было решено создать такой стенд. Это те, кто жил и воспитывался в нашем центре в разное время.
Они - участники СВО, защищают нас с вами, берегут наш покой, чтобы мы могли учиться и радоваться жизни.
Почётное право открыть стенд "Герои нашего времени" предоставилось старшему инспектору ПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Михайловский» Камышановой Н.М.
Далее был оглашен список участников СВО. Но это список не окончательный. Работа в данном направлении будет продолжена и далее.
Минутой молчания почтили память пятерых воспитанников, погибших в зоне СВО.
Некоторые воспитанники центра до сих пор значатся пропавшими без вести.
Хочет выразить огромную благодарность ❤️каждому бойцу СВО, герою нынешнего, нашего времени за отвагу, мужество, патриотизм, которые они проявляют в зоне специальной военной операции!
Мы гордимся нашими воспитанниками, мы гордимся каждым из вас! Вы достойны уважения, вы настоящие герои! Помните, вас любят, помнят ценят и ждут. Верим в вас и ждем вас! Берегите себя и поскорее возвращайтесь домой. Вы пример всем воспитанникам центра!
А погибшим - Светлая память! 😢
Вы не сможете Нас победить,
Вы не сможете Нас поломать,
Вы не сможете Нас убедить,
Что с фашизмом нельзя воевать!
Мы благодарны всем, кто сегодня откликнулся и был рядом с нами!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2