🛡️
🎓 В период с 1 по 3 сентября 2025 года в рамках Всероссийского открытого урока культуры безопасности, приуроченного к началу учебного года, преподаватель-организатор ОБЖ Морозова З.В. провела увлекательные и познавательные занятия для студентов учебных групп: В-25, С-25, С-25В, МР-25, ОП-25, ТО-25.1, ТО-25.2, МР-25, РУ-25, МР-24, С-24.
На уроках были рассмотрены важные темы:
🔹Правила безопасного поведения в повседневной жизни.
🔹Правила поведения в природной среде, включая водные объекты.
🔹Действия при возникновении или угрозе ЧС природного и техногенного характера.
Занятия включали демонстрацию видеороликов с последующим активным обсуждением. Студенты с энтузиазмом участвовали в дискуссии, задавали вопросы и делились своими мыслями и опытом.
Такие мероприятия не только повышают уровень знаний о безопасности, но и воспитывают ответственное отношение к правилам безопасности жизнедеятельности. Спасибо всем участникам за внимание и вовлеченность! Будьте осторожны и заботьтесь о себе!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев