Социальные услуги предоставляются бесплатно детям с ОВЗ, в том числе детям-инвалидам, проживающим/зарегистрированным на территории Волгоградской области.
За период 2022 - 2024 годов получателями социальных услуг в ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" стали 1850 детей с ограниченными возможностями здоровья, из них 936 детей-инвалидов. Социальные услуги в полустационарной форме получили 1644 детей, в стационарной - 279 детей.
Деятельность ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" направлена на полное, своевременное и качественное предоставление комплексных социальных услуг детям с ограниченными возможностями, в том числе детям-инвалидам с целью обеспечения социальной адаптации их к жизни в обществе, семье, к обучению и труду, возможно полного устранения или компенсацию ограничений жизнедеятельности.
#реабилитация34 #КомплекснаяПомощь #ЦентрНадежда
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев