Хотя я понимаю, что у каждого человека свои задачи на Земле.
На самом деле человек порой играет сам с собой в жестокие игры. У каждого для этого есть веская причина, которая сформировалась под влиянием других людей и событий.
Единственный выход, чтобы увидеть в жизни другие смыслы, это поставить под сомнение имеющиеся и попробовать порассуждать над вопросом: "Какой была жизнь, если бы я имел другую точку зрения?"
Не все решаются на это, потому что могут потерять "личную выгоду". Но если показать самому себе, что имея другую точку зрения, "личная выгода" будет куда круче, то перемены в жизни можно осуществить быстро и безболезненно.
Тогда мне не захочется стукнуть человека, который перестал быть жертвой по жизни) пусть я и потеряю возможность помочь. Но всё равно не вернусь к тому, чтобы тихо ненавидеть людей вокруг 😅
#откровение #мысли_в_слух #правда_жизни
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев