Для утепления крыши применяли:
✔Пенополиуретан - открытоячеистый
✔Толщина утепления - 150 мм
✔Площадь утепления - 120 кв.м.
👌🏻Материал в процессе реакции расширяется, в нем появляются пузырьки газа, придающие нужную теплоизолирующую способность. При этом, расширяясь, ППУ плотно заполняет все пространство, закупоривает все выбоины и полости, создавая герметичный слой.
Такой материал надежно страхует поверхность от наличия мостиков холода, которые вызывают образование конденсата. Вся обработанная площадь будет сухой, что защитит кровельный материал и стропила от коррозии и гниения💥
👍🏻После полного напыления ППУ и его затвердения остается лишь обшить всю обработанную площадь листовыми материалами — фанерой, ДСП или подобными им, и произвести косметическую отделку помещения.
Чтобы узнать, в какую сумму выйдет утепление именно в Вашем случае, переходите по ссылке в комментариях👇🏻
А также можете позвонить по номеру 📞 +7 (927) 340-26-97
#кровля@bayer_uteplenie
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев