🦠Организация инфекционной безопасности и профилактика ИСМП в медицинской организации
Задача курса — совершенствование знаний по нормативному, правовому и методическому обеспечению системы профилактики ИСМП и инфекционной безопасности.
Для кого: средний медицинский персонал и специалисты с высшим образованием по специальностям "Управление сестринской деятельностью", "Сестринское дело".
✅Старт курса — 25 июля
⚙️Информационные технологии в работе участкового врача
При помощи курса можно сформировать или усовершенствовать навыки, необходимые при оказании качественной медицинской помощи в условиях модернизации и информатизации здравоохранения. Вы научитесь выстраивать организационные процессы в работе амбулаторной службы, вести электронную документацию и документооборот.
Для кого: врачи поликлиник, врачи-терапевты, врачи-участковые
✅Старт первого курса — 27 июля
✅Старт второго курса — 3 августа
✅Старт третьего курса — 17 августа
📈Организационно-методическая работа в медицинской организации: медицинская статистика и аналитика
Курс поможет освоить современные позиции развития медицинской статистики, методы сбора, обработки и расчета важнейших статистических показателей здравоохранения.
Для кого: врачи-методисты, врачи-статистики, заместители и руководители подразделений.
✅Старт первого курса — 8 августа
✅Старт второго курса — 22 августа
☎️Телефон для справок учебно-методического сектора - 68-48-04 (доб.7690).
Курсы доступны по квотам для медицинских организаций.
#миац72обучение
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев