В Азове сотрудники полиции оперативно раскрыли угон автомобиля. Машина была найдена в нескольких сотнях метров от места преступления и возвращена владельцу.
Ранним утром 30 июля в отдел полиции «Азовский» обратился житель города, который сообщил, что ночью с территории его частного домовладения угнали автомобиль «ВАЗ-21013», стоимостью 100 тысяч рублей. Двери машины, как и ворота участка, были не заперты. Во время расследования выяснилось, что двое подростков из Азова — 16 и 17 лет проникли на территорию двора и угнали автомобиль. Убедившись, что их никто не заметил, они завели машину и уехали в неизвестном направлении.
Сотрудники уголовного розыска быстро нашли подростков и доставили их в отделение полиции. В присутствии родителей с ними провели профилактическую беседу. Позже следователи выяснили, что машина была брошена всего в 500 метрах от дома хозяина. Автомобиль остался целым и невредимым и вернулся к беспечному собственнику.
Полицейские завели уголовное дело по статье о краже, совершённой группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба, - сообщает ruffnews.ru ©️ @azov_v_kyrse
#Азов #Азовчане #происшествия
#новостиАзова #АзовНовости
#АзовВкурсе
👉 https://t.me/azov_v_kyrse 👈
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев