Тамбове.
"По предварительным данным 13 августа 2025 года около 13 часов 30 минут во время покоса травы работника укусила змея, в результате чего работник получил травму в виде токсического действие на организм яда гадюки тяжелой степени.
При этом, извещение о несчастном случае на производстве, в установленный законом срок, от работодателя не поступило, что в соответствии со статьей 228.1 ТК РФ является нарушением",
– прокомментировала ситуацию руководитель Государственной инспекции труда в Тамбовской области Ольга Артамонова.
Государственная инспекция труда в Тамбовской области напоминает работодателям о необходимости соблюдения требований трудового законодательства, в том числе в части касающейся направления извещений о несчастных случаях на производстве.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев