Несчастный случай произошел 12 июля 2025 года. Установлено, что около 17 часов работник, находясь в служебном помещении, почувствовал ухудшение самочувствия. Прибывшая бригада скорой помощи оказала медицинскую помощь, однако работник отказался от госпитализации.
Спустя некоторое время коллеги пострадавшего были вынуждены повторно обратиться в скорую медицинскую помощь. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть работника.
«По результатам завершенного расследования несчастного случая комиссия квалифицировала данный несчастный случай как не связанный с производством и не подлежащий учету и регистрации у работодателя, поскольку смерть работника наступила вследствие общего заболевания»,
- прокомментировала ситуацию руководитель Государственной инспекции труда в Тамбовской области Ольга Артамонова.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев