Дети поучаствовали в мастер-классе по рисованию пейзажей нашего родного края и здесь же приняли участие в конкурсе со своими шедеврами. Результаты конкурса будут известны 1-2 сентября.
Также ученики художественного отделения вместе с Кариной Романовной подготовили для гостей несколько развлекательных стендов, где тоже можно было порисовать. На одних стендах были представлены женский и мужской автопортреты города Озёры, которые были созданы учениками художественного отделения с помощью графического дизайна. Это был творческий проект "А что, если город был бы человеком", в котором отражаются характер, настроение и особенности нашего города глазами детей.
А на других стендах под названием: "Кто в нашем городе живёт", гости оставляли уже свои автопортреты и пожелания. Было весело, красиво и очень интересно.
Благодарим и поздравляем всех участников этого замечательного мероприятия и желаем вам много творческого вдохновения!
#ГородскойОкругКоломна #КультураКоломны #Культмо #КультураОзёры #КоломнаОзёры #Будьвкурсе #дшиподмосковье #ГоспабликиМО #ОзерскаяДШИ #Озёры #нмц_мо #минкульт #ГородскойОкругКоломна #КоломнаОзёры #ЛетовПодмосковье #ЛетовКоломне
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев