severa("Мисс и Миссис Севера")
Наталье Суменковой 42 года. Замужем, мама двух сыновей, ведущий библиотекарь Котласской Центральной городской библиотеки.
📖 Жизнь Натальи наполнена творчеством и стремлением к знаниям.
В профессиональной сфере состоялась как библиотекарь. Работа для неё – не только призвание, но и возможность вдохновить других людей на изучение мира, раскрытого на страницах книг.
Современная библиотека дает отличные возможности для творческой самореализации как для читателей, так и для неё лично.
Она всегда делает то, что её вдохновляет. Идея поучаствовать в конкурсе возникла год назад, когда она была в зрительном зале на финале проекта «Мисс и Миссис Севера».
Творчество для Натальи - отличный мотиватор, а враг — это сомнение в себе. Поэтому она решила откинуть все сомнения и выйти на сцену.
В каждом своем начинании стремится даже из простых вещей сделать нечто удивительное. Не так давно Наталья нашла себя в брейдинге – искусстве создавать уникальные прически на основе кос.
✨ Наталья желает всем участницам не сомневаться в себе и получить максимум удовольствия от проекта.
Девиз Натальи: «Стремись получить успех там, где ты можешь это сделать» (Гай Юлий Цезарь)
🎉 Болеем за Наталью!
#ПоводДляГордости
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев