»
Во втором этапе Всероссийского конкурса сочинений «Кто мой герой?» могут принять участие школьники Хабаровского края. Конкурс проводится в рамках проекта «Правильные тетрадки» для учащихся 5–11-х классов.
Формат конкурсной работы носит творческий характер. Школьникам предлагается представить собственного героя, раскрыть его образ, описать характер и краткую биографию и дополнить сочинение графическим портретом.
Лучшие работы получат всероссийское признание. Истории героев, созданные победителями, могут быть использованы для оформления обложек тематической серии «правильных тетрадок».
Приём работ проходит с 1 ноября по 30 декабря текущего года. Подведение итогов и награждение состоится в марте 2026 года на пресс-конференции в Министерстве просвещения РФ в Москве.
Подробные условия опубликованы на сайте конкурса: https://clck.ru/3EZCC6

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев