Друзья, перед вами новинка!
Костюм из футера ,,Найди кота,,
Размер 110_116 свободен
🌸 Идеальный выбор для повседневных прогулок, занятий спортом или на выход.
🌸Костюм состоит из удобных штанов - джоггеров и свитшота. Свитшот с интересным принтом и карманом ,,кенгуру,,.
Штаны-джоггеры7 цвета ,,банан,, с широкой резинкой на талии и такими же широкими манжетами по низу штанин. Оригинальная отсрочка по резинке и манжетам украшает костюм. Ну и какие же штаны без карманов? Карманы есть! Они накладные сзади на штанах.
🌸 Внимание, костюм изготовлен из трикотажа футер 2-х нитка. Состав:95% хлопок и 5% эластан. Этот трикотаж идеален для летней погоды т.к отводит влагу, прекрасно ,,дышит", согревает, гипоаллергенный, не линяет.
🌸Этот костюм-лучший выбор для вашего ребенка!
🌸 Ребенок сможет активно двигаться, играть, подойдёт для детского сада и прогулок, поездок на природу. Ему будет комфортно в этом костюме.
🌸 Подарите вашему ребенку незабываемое ощущение и уверенность в себе!
💌✍️Для заказа свяжитесь со мной в личных сообщениях, либо в сообщениях группы!
💗Не забудьте подписаться, написать комментарий, поставить лайк, сделать репост.
Это для меня очень важно!
💗И обязательно возвращайтесь, я всегда вам рада!
#теплыйкостюм
#костюмдвойка
#одежданазаказ
#одеждадлядетейивзрослых
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев