Элитные нишевые ароматы давно успели стать символом изящности и утонченности, атрибутом, позволяющим подчеркнуть статус и достаток. Отличающиеся не только непревзойденным качеством, но и высокой ценой, они приходятся по карману далеко не всем женщинам. Что же делать, если возможности приобрести люкс нет, а пользоваться продукцией из масс-маркета не хочется?
Для подобных ситуаций были придуманы отливанты духов и распив в селективной парфюмерии .Итак, что же подразумевается под «духами-отливантами»? Это оригинальные нишевые ароматы, заключенные в миниатюрные флаконы. По форме они напоминают классические пробники, помогают познакомиться с парфюмом поближе.
Так что дорогие девушки, женщины - давайте будем пробовать и не бояться новых ароматов!
Хватит уже пользоваться одним парфюмом на все случаи жизни: на работу, дома, на мероприятия!
У нас появилась такая возможность приобрести небольшой пробник и понять ваш этот аромат или нет И если вы ответили ему ДА , то можно будет уже приобрести и пробник побольше)
И позволить себе быть не "серой мышкой" , а быть разной и дома, и на работе, и на мероприятии приобретя несколько пробников разных ароматов и получать кучу комплиментов и восхищений от своей сильной половинки
девочки если у вас есть в "хотелках" какой-нибудь аромат на распив и если наберётся группа желающих - я его выкуплю Так что пишите здесь и будем собирать группу, и на выкуп!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1