В период летних каникул студенты Бийского педагогического колледжа специальности Физическая культура проходят практику в пришкольных лагерях. В ходе практики студенты организовали и провели разнообразные спортивные мероприятия, подвижные игры и развлечения для детей, способствующие формированию активного и здорового образа жизни.
Пивоваров Семён, студент третьего курса, проявил настоящую инициативу и организовал увлекательный и познавательный досуг для детей в МБОУ «Никольская СОШ» Советский район . За прошедшую неделю было проведено несколько ярких спортивных мероприятий, каждое из которых оставило у ребят самые приятные впечатления.
Алексей Катаев, студент второго курса, организовал разнообразные спортивные мероприятия. Его инициативы сделали летний отдых детей не только активным, но и очень увлекательным в МБОУ «Сибирская СОШ» село Шульгинка Советского района. Необходимо отметить «Весёлые старты» с элементами тимбилдинга, которые способствовали развитию командного духа и взаимопомощи у участников.
Практика дала студентам уникальную возможность применить теоретические знания на практике, развить коммуникативные навыки, лидерские качества и умение работать в команде. Также они получили ценный опыт в организации досуга и развития детей, что обязательно пригодится им в дальнейшей профессиональной деятельности.
#Вожатыйнашегодвора2025 #Вожатыйнашегодвора #Образование
#Алтайскийкрай #КГБПОУБПКимДИКузнецова #БийскийПедагогическийКолледж #БийскийКолледж #Бийск
#Алтайский_край
#Бийский_педагогический_колледж_имени_ДИ_Кузнецова
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев