Для участия во втором конкурсном отборе будут направлены 4 проекта:
🔷«Маленькая страна» - обустройство детской игровой площадки возле сквера в честь участников Великой отечественной войны по ул.Бугурусланской части города Венера городского округа Похвистнево;
🔷«Дорога к школе» - восстановление дороги в посёлке Октябрьский городского округа Похвистнево по ул.Кооперативной от пересечения с ул.Нефтяников до пересечения с ул.Ленина с обустройством парковочных мест возле д. 20 по ул.Кооперативной;
🔷«Арт-Сквер» - благоустройство сквера у дома № 15А по ул.Шевченко;
🔷«Новый тротуар» - восстановление тротуара по ул.Буденного от д. 8 до д. 12 с обустройством парковочных мест у д. 12 по ул.Буденного.
☝️Напомним, что в первом конкурсном отборе общественных проектов на 2025 год, проводимого в рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области», победителями признаны две конкурсные заявки городского округ Похвистнево, реализация которых будет 🔥осуществлена уже в текущем году:
▶️«Безопасный тротуар» - восстановление тротуара от д. 103 до д. 139,
▶️«Дорога к детской поликлинике» - восстановление внутриквартального проезда и тротуара с обустройством парковочных мест между д. 109 и д. 111 по ул.Революционной.
#СОдействие #Похвистнево #Проект #СамарскаяОбласть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев